Traslados con conductor en Ahmedabad · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Ahmedabad con el precio a la vista
Ahmedabad organiza traslados con reserva previa en Ahmedabad (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Ahmedabad con su página
- Sardar Vallabhbhai Patel Domestic Airportdesde 401,00 INR5 min
- Sardar Vallabhbhai Patel International Airportdesde 404,00 INR5 min
- Sardar Vallabhbhai Patel International Airportdesde 446,00 INR10 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Ahmedabad, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Ahmedabad y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Ahmedabad
401,00 INR
el trayecto más económico
5 min
Airports Authority of India → Sardar Vallabhbhai Patel Domestic Airport
Precios por trayecto
Precios orientativos en Ahmedabad, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Airports Authority of India → Sardar Vallabhbhai Patel Domestic Airport1.2 km · 5 min401,00 INRdesde
- Airports Authority of India → Sardar Vallabhbhai Patel International Airport1.3 km · 5 min404,00 INRdesde
- Sardar Vallabhbhai Patel Domestic Airport → Sardar Vallabhbhai Patel International Airport2.2 km · 10 min446,00 INRdesde
- Airports Authority of India → U.N. Mehta Civil Hospital5 km · 10 min530,00 INRdesde
- Airports Authority of India → Narayani Heights5.4 km · 10 min542,00 INRdesde
- Airports Authority of India → Rajasthan Hospitals, Ahmedabad5.3 km · 11 min542,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Airports Authority of India → Sardar Vallabhbhai Patel Domestic Airport | 1.2 km | 5 min | 401,00 INR | Ver detalle |
| Airports Authority of India → Sardar Vallabhbhai Patel International Airport | 1.3 km | 5 min | 404,00 INR | Ver detalle |
| Sardar Vallabhbhai Patel Domestic Airport → Sardar Vallabhbhai Patel International Airport | 2.2 km | 10 min | 446,00 INR | Ver detalle |
| Airports Authority of India → U.N. Mehta Civil Hospital | 5 km | 10 min | 530,00 INR | Ver detalle |
| Airports Authority of India → Narayani Heights | 5.4 km | 10 min | 542,00 INR | Ver detalle |
| Airports Authority of India → Rajasthan Hospitals, Ahmedabad | 5.3 km | 11 min | 542,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Ahmedabad
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Airports Authority of India
desde 401,00 INRAeropuerto
3JH9+GFM, Int'l Airport Rd, Sardarnagar, Hansol, Ahmedabad, Gujarat 382475
Ver precios y reservar →Sardar Vallabhbhai Patel International Airport
desde 404,00 INRAeropuerto
Hansol, Ahmedabad, Gujarat 380003
Ver precios y reservar →Sardar Vallabhbhai Patel Domestic Airport
desde 401,00 INRAeropuerto
Hansol, Ahmedabad, Gujarat 380003
Ver precios y reservar →Ahmedabad Junction
desde 659,00 INREstación
Kalupur Railway Station Rd, Sakar Bazzar, Kalupur, Ahmedabad, Gujarat 380002
Ver precios y reservar →Asarva Jn
desde 620,00 INREstación
Aditya Nagar, D Colony, Ahmedabad, Gujarat 380016
Ver precios y reservar →Maninagar
desde 803,00 INREstación
Punit Maharaj Rd, Maninagar, Ahmedabad, Gujarat 380008
Ver precios y reservar →Sabarmati BG
desde 782,00 INREstación
Ram Nagar, Sabarmati, Ahmedabad, Gujarat 380005, India
Ver precios y reservar →Vasna AMTS bus terminal
desde 860,00 INREstación
2G2X+V3M, Jivraj Mehta Hospital Rd, Bhagirath Society, Pravinnagar, Vasna, Ahmedabad, Gujarat 380007
Ver precios y reservar →Apollo Hospital
desde 557,00 INRHospital
Plot No, 1A, Ahmedabad - Gandhinagar Rd, GIDC Bhat, estate, Ahmedabad, Gujarat 382428
Ver precios y reservar →Civil Hospital Ahmedabad
desde 572,00 INRHospital
O” block, 1st Floor, Office of the Medical Superintendent, WCSH Building, Haripura, Asarwa, Ahmedabad, Gujarat 380016
Ver precios y reservar →Epic Multispecialty Hospital
desde 1007,00 INRHospital
Rajpath Rangoli Rd, behind Rajpath Club, off Sarkhej - Gandhinagar Highway, Bodakdev, Ahmedabad, Gujarat 380059
Ver precios y reservar →KD Hospital - Multispeciality Hospital in Ahmedabad
desde 887,00 INRHospital
Vaishnodevi Circle, Sarkhej - Gandhinagar Hwy, Ahmedabad, Gujarat 382501
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Ahmedabad?
En Ahmedabad y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Ahmedabad
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en AhmedabadConducir con Ahmedabad en Ahmedabad
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Ahmedabad?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Ahmedabad?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Ahmedabad?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Ahmedabad, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche